САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ нанесли удар по военному аэродрому в Хмельницкой области

Там готовилась необходимая инфраструктура для приема истребителей F-16
Автор Андрей Кондратьев

Вооруженные силы РФ нанесли удар по району военного аэродрома в Хмельницкой области Украины. Координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, сообщил о произошедшем, отметив, что удары были нанесены около трех часов ночи.

На момент сообщения о происшествии конкретных деталей не было, однако подпольщик отметил, что военный аэродром используется для обучения летчиков, и несколько объектов на его территории были разрушены ранее.

По данным подполья, на этом аэродроме готовят его для приема американских истребителей F-16. Несмотря на попытки киевского режима создать инфраструктуру для приема истребителей и организовать зону противовоздушной обороны, Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары.

В отчете также говорится о других ракетных атаках, включая удары по объектам в черкасской Умани и местам размещения личного состава на правом берегу Днепра, включая Херсон. Атаки наносились по объектам, используемым для обстрелов позиций российских войск.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также