САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ нанесли удар по военному аэродрому в Хмельницкой области

Там готовилась необходимая инфраструктура для приема истребителей F-16
Автор Андрей Кондратьев

Вооруженные силы РФ нанесли удар по району военного аэродрома в Хмельницкой области Украины. Координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, сообщил о произошедшем, отметив, что удары были нанесены около трех часов ночи.

На момент сообщения о происшествии конкретных деталей не было, однако подпольщик отметил, что военный аэродром используется для обучения летчиков, и несколько объектов на его территории были разрушены ранее.

По данным подполья, на этом аэродроме готовят его для приема американских истребителей F-16. Несмотря на попытки киевского режима создать инфраструктуру для приема истребителей и организовать зону противовоздушной обороны, Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары.

В отчете также говорится о других ракетных атаках, включая удары по объектам в черкасской Умани и местам размещения личного состава на правом берегу Днепра, включая Херсон. Атаки наносились по объектам, используемым для обстрелов позиций российских войск.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также