САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Головченко призвал принять все интеграционные планы с РФ одним пакетом

Подготовлено 30 совместных планов
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко призвал принять все интеграционные планы с Россией, в том числе в энергосфере, единым пакетом. Об этом он заявил в Москве на переговорах с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщает БелТА.

- Уже подготовлено более 30 совместных планов мероприятий по исполнению дорожной карты по строительству Союзного государства на ближайшие три года. Считаю необходимым ускорить разработку и принятие этих планов единым пакетом, - сказал Роман Головченко.

По его словам, большинство планов одобрено, осталось три-четыре. «Которые для нас традиционно сложно идут, это в основном энергетические планы».

- Но я считаю, не надо нам разрывать пакет, надо дать поручение доработать эти документы для того, чтобы принимать их, как я уже сказал, единым пакетом, - подчеркнул премьер-министр Беларуси.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также