САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве на этой неделе может выпасть почти месячная норма осадков

При этом температура днём будет умеренно тёплой — +9...+14 °С
Автор Елизавета Елисеева 


На этой неделе в столице ожидается выпадение почти месячной нормы осадков. Об этом в понедельник, 15 апреля, «Вечерней Москве» сообщил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Синоптик отметил, что вся неделя будет дождливой. Обычно в апреле выпадает 37 миллиметров осадков. Но на этой неделе ожидаются от 27 до 32 миллиметров дождя.

— Уже прошли умеренные дожди, а до среды, 17 апреля, будет небольшой дождь. Но с вечера среды и до пятницы снова будет сильный дождь. И еще сильный дождь ожидается в воскресенье, 21 апреля, но возможность грозы минимальна, — сказал Ильин.

Он также пояснил, что неделю будет холодно и сыро, но температура воздуха будет как обычно в это время года.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также