САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министры Беларуси и России проведут встречу один на один

Переговоры запланированы перед общением в расширенном составе
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министры Беларуси и России Роман Головченко и Михаил Мишустин проведут встречу один на один перед переговорами в расширенном составе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

Отмечается, что Роман Головченко прибыл в российскую столицу сегодня. Ранее в российском правительстве отметили, что стороны также сосредоточатся на улучшении интеграции в СГ по «Основным направлениям реализации условий Договора о создании Союзного государства до 2024-2026 года».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также