САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поддержали выдвижение главы Астраханской области на предстоящих выборах

Вскоре в регионе пройдут выборы губернатора
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил свою поддержку губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину в ходе рабочей встречи. Путин отметил, что Бабушкин эффективно руководил регионом в течение последних пяти лет и пожелал ему успехов в предстоящих выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе обсуждения социальной сферы и экономики, стороны также обсудили вопросы развития Каспийского кластера особых экономических зон.

Бабушкин запросил поддержку президента в своем выдвижении на выборах главы региона, выражая надежду на одобрение его решения жителями Астраханской области.

Путин, в свою очередь, пожелал Бабушкину успехов и подчеркнул важность выхода к людям и получения их мнения о необходимых шагах для развития региона.

Губернатор также доложил Президенту о участии астраханцев в спецоперации и о мерах социальной поддержки для участников СВО и членов их семей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также