САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тинькофф объявил об открытии головного IT-хаба в Минске

Группа компаний арендовала офис в центре белорусской столицы
Автор Андрей Кондратьев

Группа «Тинькофф» планирует расширить свой IT-хаб в Минске, для этого она подписала соглашение о долгосрочной аренде 10 тысяч квадратных метров в бизнес-центре на проспекте Независимости. Эта сделка стала одной из крупнейших на рынке офисной недвижимости Минска за последние годы.

Офис будет расположен в здании класса «А» и представлять собой головной IT-хаб группы «Тинькофф» в Минске. Переезд сотрудников запланирован на осень 2024 года. В новом офисе будет работать около 900 человек, но в дальнейших планах группы входит увеличение команды до 2000 человек.

Офис будет оборудован современной инфраструктурой, включая конференц-залы, гибкие рабочие зоны, зоны отдыха, а также большую террасу с видом на реку Свислочь и центральный детский парк имени М. Горького. Рядом с зданием также доступны фитнес-центр, кафе, рестораны, спа-салон и продуктовые магазины.

Такой шаг связан с необходимостью увеличения места для штата сотрудников, который за три года вырос более чем до 600 человек. Открытие нового офиса позволит группе «Тинькофф» активнее участвовать в жизни местного IT-коммьюнити и продолжить разработку ключевых продуктов экосистемы компании.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также