САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ уничтожили место дислокации французских наемников в Славянске

По месту боевиков и наемников был совершен ракетный удар
Автор Андрей Кондратьев

По данным координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, вооруженные силы России нанесли удар по французским наемникам, находившимся в подконтрольном ВСУ населенном пункте Славянск. Об этом сообщает РИА Новости.

Он отметил, что удар был нанесен в районе, где размещались украинские артиллеристы, а также, вероятно, французы, доставившие самоходную гаубицу «Цезарь» для поддержки украинских сил.

После взрыва военные перекрыли часть города и провели массовую проверку документов и смартфонов у местных жителей. В настоящее время информация уточняется.

В январе российские вооруженные силы также уничтожили пункт временной дислокации иностранных наемников в Харькове, где основной состав составляли французы. Однако МИД Франции отрицает присутствие французских наемников в украинских вооруженных силах.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также