САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко обратился к «Воен ТВ», сказав об информационной безопасности Беларуси

Президент Беларуси поздравил коллектив телекомпании «Воен ТВ» с 30-летием
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко обратился к сотрудникам телекомпании «Воен ТВ» Министерства обороны Беларуси, чтобы поздравить их с 30-летием их трудовой деятельности. Пресс-служба президента сообщила, что Лукашенко выразил благодарность за усилия коллектива, который за короткий срок стал одним из лучших в СМИ Беларуси.

Он отметил, что телекомпания вносит важный вклад в формирование информационной повестки, освещает события и мероприятия Вооруженных Сил Беларуси и участвует в международных учениях. Лукашенко также подчеркнул, что «Воен ТВ» получило множество наград за свою работу.

Президент уверен, что телекомпания будет продолжать защищать информационную безопасность Беларуси и честно отражать историю и ценности страны, создавая качественные отчеты о жизни армии и государства.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также