САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Разговоры о площадке для мирных переговоров преждевременны

Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко озвучил позицию России
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин 11 апреля подтвердил готовность России к переговорам с Украиной, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга. Песков отметил, что это лишь подтверждение официальной позиции, которая иногда искажается в заявлениях различных представителей.

Он также добавил, что обсуждать предложение Лукашенко о возможном участии Беларуси в переговорах пока преждевременно.

В своем выступлении Путин подчеркнул готовность России к конструктивным переговорам по урегулированию ситуации на Украине. Однако он подчеркнул, что Россия не будет допускать навязывания позиций, не соответствующих текущим реалиям.

Он также заявил, что в Кремле не видят готовности Киева к переговорам с Москвой, поскольку запрет на это продолжает действовать по указу президента Украины Владимира Зеленского.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также