САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Страны СНГ подтвердили солидарность с Россией перед лицом терроризма

Заседание СМИД СНГ прошло в дружеской атмосфере
Автор Андрей Кондратьев

Заседание Совета министров иностранных дел СНГ в Минске прошло в дружественной обстановке и было отмечено как продуктивное, заявил Сергей Лавров.

В ходе встречи главы внешнеполитических ведомств стран Содружества обсудили различные вопросы, включая проблемы миграции, связанные с угрозами терроризма.

На пресс-конференции после заседания в Минске Сергей Лавров отметил, что страны Содружества выразили свою солидарность с Россией в свете угрозы терроризма. Он подчеркнул, что все участники выступлений подтвердили поддержку России и ее народа после теракта в «Крокус Сити».

Следующее заседание Совета министров иностранных дел СНГ запланировано на 7 октября и состоится в Москве.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также