САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин поздравил граждан России с Днем космонавтики

Он заявил, что полет Гагарина изменил ход развития человечества
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин выразил свои поздравления с Днем космонавтики и подчеркнул важность события, которому посвящен этот праздник.

По его словам, полет Юрия Гагарина в космос стал значительным прорывом для отечественной науки и гражданским подвигом многих профессионалов, включая конструкторов, летчиков-космонавтов, военных медиков, инженеров и рабочих.

Володин выразил пожелания здоровья и благополучия всем, кого он поздравил, включая депутатов и космонавтов.

12 апреля 1961 года, когда Юрий Гагарин совершил первый полет человека в космос. В России этот день отмечается как День космонавтики. Полет Гагарина стал символом достижений российской космонавтики и исследований космоса.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Вынос энергетики укрорежима неумолимо продолжается

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также