САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле отреагировали на планы Зеленского атаковать Крымский мост

Это еще раз подтверждает правильность СВО
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о планах по атаке Крымского моста. По мнению Кремля, такие заявления подтверждают необходимость начала специальной военной операции.

Песков заявил, что заявления киевского режима о планах террористической агрессии против объектов России лишний раз подтверждают его истинную сущность. Он также отметил, что такие высказывания подтверждают правильность решений, принятых президентом России о начале специальной военной операции.

Ранее Владимир Зеленский сообщил об участии Украины в плане контрнаступления, включающем атаку на Крымский мост и другие объекты. Эти заявления вызвали различные реакции. Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов* заявил, что Крымский мост хорошо защищен, но ведутся работы по его разрушению. Однако советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский выразил уверенность в том, что планы Киева не будут успешными.

Отмечается, что Россия предупреждала об ответе на любые попытки атаки на Крымский мост, подчеркивая, что ответ будет жестким, а организаторам подобных действий не удастся избежать ответной реакции.

* Внесён в России в список террористов и экстремистов

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также