САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Врач-нацист из Беларуси радовался гибели людей в «Крокусе»

Белорусские силовики задержали врача, который радовался гибели людей в «Крокусе»
Автор Елизавета Елисеева 


В Беларуси силовики арестовали врача-нациста, который во время онлайн-трансляции чат-рулетки зиговал и радовался гибели людей в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщают СМИ.

Полицейские нашли видеозапись, на которой задержанный утверждал, что у него есть на балконе автомат Калашникова, и нашли у него нацистскую литературу и символику. Также он издевался над убийством россиян и белорусов во время теракта в «Крокусе» и говорил, что отмечает этот день.

Мужчина сказал во время допроса, что он был пьян и не осознавал своих действий. Он извинился за свои слова.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также