САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спасатели снесли окна в квартире, чтобы вытащить 400-килограммового Максима

Операция заняла почти 4 часа
Автор Елизавета Елисеева 


Кажется, обычная ситуация, но у Максима есть проблема с весом. В данный момент его вес составляет 400 килограммов. Он не может ходить самостоятельно, его сын заботится о нем. Спасатели пытаются помочь ему выйти из дома, чтобы он мог попасть в больницу. Также сообщается, что Максим не покидал дом уже 10 лет.

— Врачи обнаружили у него проблемы с сердцем и инфекцию в нижней части живота. Сейчас спасатели пытаются снять оконные решетки, чтобы перевезти его из квартиры на первом этаже, - рассказал источник.

Для этого пришлось срезать металлическую решетку. Операция заняла почти 4 часа. В ней участвовали 18 человек: работники МЧС, врачи и даже соседи.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также