САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ призвал россиян воздержаться от поездок на Ближний Восток

В связи с нестабильной обстановкой в регионе
Автор Андрей Кондратьев

Министерство иностранных дел России советует россиянам воздержаться от поездок на Ближний Восток в связи с нарастающей напряженной обстановкой. Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила сохраняющуюся нестабильность в зоне палестино-израильского конфликта и в районе «голубой линии» между Ливаном и Израилем.

Она призвала россиян воздержаться от посещения Израиля, Ливана и палестинских территорий, за исключением случаев крайней необходимости. Однако, она отметила, что ситуация в Иордании остается стабильной, и перенос боевых действий из сектора Газа в королевство в настоящее время маловероятен.

Захарова также рекомендовала следить за сообщениями и практическими рекомендациями, предоставляемыми МИД России и другими официальными источниками, в том числе через мобильное приложение «Помощник за рубежом».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также