САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тяжелая ракета «Ангара-А5» впервые стартовала с космодрома Восточный

Запуск прошел с третьей попытки
Автор Андрей Кондратьев

Ракета «Ангара-А5» впервые успешно стартовала с космодрома Восточный после двух отмененных попыток, следует из трансляции на YouTube-канале «Роскосмоса».

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов объяснил, что первый запуск был отменен из-за сбоя системы наддува бака окислителя центрального блока, а второй - из-за сбоя в системе контроля запуска двигателя. После анализа проблем Госкомиссия решила допустить ракету к новому запуску.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также