САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

План «Сирена» ввели в подмосковном Чехове

Там разыскивают сбежавшего от силовиков мужчину, которого подозревают в причастности к нападению на «Крокус»
Автор Елизавета Елисеева


В Чехове для сотрудников спецслужб введен сигнал «Сирена», сообщил глава округа Михаил Собакин.

В некоторых военных частях района провели дополнительное обучение по бдительности.

Мэр Чехова Михаил Собакин заявил, что он следит за ситуацией и будет информировать об оперативных мерах.

— В ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что на территории г. о. Чехов укрывается пособник террористов. Прошу всех сохранять спокойствие! Работают органы МВД и ФСБ. Для сотрудников спецслужб и правоохранительных органов введен сигнал «Сирена», — написал он в своем Telegram-канале.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также