САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Возле «Крокуса» убрали стихийный мемориал

Он был посвящен жертвам теракта
Автор Андрей Кондратьев

Мемориал возле «Крокус Сити Холла», где люди выражали память о жертвах теракта 22 марта, был убран. Этот стихийный мемориал был установлен 23 марта, когда многие приносили цветы, мягкие игрушки и зажигали свечи возле концертного зала. Об этом сообщает РИА Новости.

Представители различных религиозных общин проводили богослужения в память о погибших, а 24 марта на стене «Крокуса» появилась проекция с изображением журавлей, символизирующих души погибших.

Согласно информации РИА Новости, мемориал был демонтирован, а все мягкие игрушки, цветы и свечи, принесенные людьми, были убраны. Рабочие также разобрали металлические конструкции. Тем не менее, по последующей информации из Telegram-канала BRIEF, мемориал не был полностью убран, а перемещен на газон рядом с зданием концертного зала для того, чтобы убрать увядшие цветы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также