САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезда между Россией и Беларусью курсируют с опозданием

Все дело в обрушении путепровода в Вязьме
Автор Андрей Кондратьев

Белорусская железная дорога сообщила о задержке поездов, курсирующих между Россией и Беларусь. Прибытие составов может задерживаться на 3-5 часов.

- По информации, поступившей от ОАО «РЖД», поезд №717 Москва – Минск отправлением со станции Москва-Пассажирская Смоленская 9 апреля в 06.20 будет следовать по Белорусской железной дороге с опозданием около 5 часов. Ориентировочное время прибытия поезда № 717 Москва – Вязьма – Минск на станцию Минск-Пассажирский 9 апреля в 18.10, - говорится в сообщении на официальном телеграм-канале БЖД.

Кроме того, из-за опоздания поезда №717 поезд №718 также отправится из Минска с ориентировочным опозданием в 3 часа.

- Более подробную информацию о графике движения поездов можно узнать в Контакт-центре Белорусской железной дороги, - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также