САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2024 году в России предотвращено 27 терактов на объектах транспорта, ТЭК и ОПК

Об этом сообщил директор ФСБ Бортников
Автор Елизавета Елисеева 


В 2024 году в России было предотвращено 27 терактов на транспорте, топливно-энергетической инфраструктуре, предприятиях оборонной промышленности и объектах систем жизнеобеспечения. Эту информацию передал директор ФСБ России Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

Бортников сообщил, что противник усилил свою деятельность по атакам на важные объекты транспортной и топливно-энергетической инфраструктуры, предприятия оборонной промышленности и системы жизнеобеспечения. Однако благодаря действиям правительства и силовых структур удалось предотвратить 27 терактов на этих объектах.

Также он напомнил, что были предотвращены попытки проникновения на территорию России украинских диверсионно-разведывательных группировок. Бортников упомянул о злодеяниях украинских неонацистов и их поддержки со стороны западных стран на территории России, включая трагические события в Красногорске с многочисленными жертвами среди мирного населения.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также