САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2024 году в России предотвращено 27 терактов на объектах транспорта, ТЭК и ОПК

Об этом сообщил директор ФСБ Бортников
Автор Елизавета Елисеева 


В 2024 году в России было предотвращено 27 терактов на транспорте, топливно-энергетической инфраструктуре, предприятиях оборонной промышленности и объектах систем жизнеобеспечения. Эту информацию передал директор ФСБ России Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

Бортников сообщил, что противник усилил свою деятельность по атакам на важные объекты транспортной и топливно-энергетической инфраструктуры, предприятия оборонной промышленности и системы жизнеобеспечения. Однако благодаря действиям правительства и силовых структур удалось предотвратить 27 терактов на этих объектах.

Также он напомнил, что были предотвращены попытки проникновения на территорию России украинских диверсионно-разведывательных группировок. Бортников упомянул о злодеяниях украинских неонацистов и их поддержки со стороны западных стран на территории России, включая трагические события в Красногорске с многочисленными жертвами среди мирного населения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также