САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин пока не планирует поездок в Орск

На месте ЧП в регионе работает глава МЧС
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин пока не планирует поездки в Орск и другие районы, пострадавшие от наводнений, однако постоянно следит за ситуацией и активно занимается этими вопросами. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, президент фактически всегда вовлечен в работу по урегулированию последствий наводнений, постоянно занимаясь этими вопросами на протяжении всего дня. Он отметил, что в настоящий момент поездки в регионы, столкнувшиеся с наводнениями, не запланированы.

Песков также подчеркнул, что власти активно взаимодействуют с населением на всех уровнях, оказывая помощь и организуя эвакуацию. В регионах, пострадавших от наводнений, работают системы информирования населения и горячих линий, а также активно задействованы волонтеры под руководством МЧС.

Пресс-секретарь отметил стойкость и выдержку местных жителей, которые переживают сложные времена, а также выразил признание местным властям за их работу в условиях ЧС.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также