САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что руководство страны пытается уберечь Беларусь от «горячей войны»

Об этом глава государства заявил во время назначения замглавы президентской администрации
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил опасения относительно действий оппозиции, которая, по его мнению, стремится разжечь вооруженный конфликт и призвать на территорию страны иностранные войска.

Лукашенко утверждает, что целью оппозиции является захват власти и призыв иностранных войск на территорию Беларуси.

Однако, президент подчеркнул, что белорусские власти предпринимают все необходимые меры, чтобы предотвратить вооруженный конфликт и защитить страну от потенциальных угроз. Он подчеркнул, что Беларусь делает все возможное, чтобы избежать столкновений на своей территории, как это было в прошлом.

Лукашенко также отметил, что оппозиция проводит информационную войну против страны, получая финансовую поддержку из-за рубежа для проведения информационных кампаний и организации возможных терактов. Он подчеркнул, что Беларусь готовится к защите от подобных угроз, но не намерена начинать военные действия.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также