САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лодка с людьми перевернулась во время эвакуации из затопленной зоны в Самарской области

В воде оказались семь человек
Автор Елизавета Елисеева 


Шестилетний ребенок, два подростка и четверо взрослых оказались в воде, потому что лодка, на которой их спасали из затопленного района в селе Полудни Кинель-Черкасского района Самарской области, перевернулась. Двоих пассажиров осмотрели врачи. Об этом сообщил начальник пожарно-спасательного отряда №39 противопожарной службы Самарской области Борис Рядинский.

- Семеро людей оказались в воде, их сразу же доставили на берег на другой лодке. Женщину с шестилетней девочкой отвезли в больницу, где им оказали помощь. Никто не пострадал, - рассказал он.

По его словам, резиновая лодка наклонилась и зачерпнула воду из-за сильного течения на реке Большой Кинель и столкновения с плывущими деревьями. Плавсредство было рассчитано на пять человек, но проверка превышения допустимого веса еще не проводилась, добавил Рядинский.

Количество затопленных домов и садовых участков в Самарской области уменьшилось до 50 и 901 соответственно, в центрах временного пребывания находятся более 60 человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также