САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Беларуси Дмитрий Крутой провел переговоры с главой Камчатского края

Особое внимание было уделено дальнейшему сотрудничеству
Автор Андрей Кондратьев

Посол Беларуси Дмитрий Крутой встретился на переговорах с Губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым.

Губернатор Солодов выразил удовлетворение по поводу результатов своего визита в Беларусь в феврале. Обсужденные проекты и достигнутые договоренности находятся в процессе реализации. Вчера была подписана Дорожная карта по развитию сотрудничества между Камчатским краем и Министерством антимонопольного развития и торговли.

В ходе переговоров было уделено особое внимание установлению прямых поставок камчатской рыбы и морепродуктов в Беларусь, организации поставок белорусской сельскохозяйственной и коммунальной техники, а также ее сервисному обслуживанию.

Также отдельно обсуждалось сотрудничество в области противопожарного обустройства лесов и развитие Северного морского пути.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Мы должны готовы быть всегда!

Беларусь не даст повторить нападение со стороны, как это случилось в 1941-м

МНЕНИЯ

Циркач с «шоу уродцев»

Павел Родионов

Всем очевидно, кто не дает завершить конфликт

Лермонтов, никак не связан с Беларусью… или связан?

Михаил Васильев

15 октября родился Михаил Юрьевич Лермонтов — поэт, прозаик, бунтарь, человек, у которого вся жизнь уместилась в 26 лет

Мы едины в стремлении сохранить мир

Геннадий Лепешко

Совместные мероприятия ОДКБ укрепляют защищенность государств-участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также