САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ

С докладом выступил глава МВД
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- Обсуждались вопросы повышения эффективности работы с организованной преступностью, её проявлениями. С докладом по основной теме встречи выступил Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в совещании также участвовали глава правительства Михаил Мишустин, спикер Госдумы и председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин, председатель Совфеда Валентина Матвиенко и другие.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также