САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин позвонит Чибису при первой же возможности

Раненный глава Мурманской области сейчас находится в больнице
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин обязательно позвонит губернатору Мурманской области Андрею Чибису, который пострадал в результате нападения. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, подчеркнув, что Путин сделает это при первой же возможности.

По словам Пескова, Чибис уже прошел операцию, президент выразит ему поддержку, как только это станет возможным. Песков также отметил, что расследование инцидента будет проведено в кратчайшие сроки.

Отвечая на вопрос о возможной усилении мер безопасности для глав регионов, Песков отметил, что решение об этом должны принимать спецслужбы, основываясь на экспертной оценке ситуации.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также