САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Предстоящие шесть лет должны стать временем форсированного индустриального развития

В России в ближайшие годы повысится количество отечественной продукции
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Павел Бедняков, РИА «Новости», Kremlin.ru

Президент Владимир Путин заявил, что Россия сможет и будет производить большую часть необходимых товаров самостоятельно. Он подчеркнул, что важно увеличить долю отечественной продукции на внутреннем рынке, включая оборудование, станки, транспортные средства, лекарства и потребительские товары.

Путин также отметил, что в ближайшие шесть лет Россия должна пройти период форсированного индустриального развития, модернизации промышленности и повышения производительности труда с помощью цифровых технологий.

Важным аспектом такого развития является увеличение доходов работников и сокращение разрыва в оплате труда между регионами, считает глава государства. Путин также подчеркнул, что заработные платы должны выплачиваться без задержек и в полном объеме, а профсоюзы и другие социальные организации должны играть активную роль в защите прав работников и обеспечении социальной стабильности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также