САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Предстоящие шесть лет должны стать временем форсированного индустриального развития

В России в ближайшие годы повысится количество отечественной продукции
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Павел Бедняков, РИА «Новости», Kremlin.ru

Президент Владимир Путин заявил, что Россия сможет и будет производить большую часть необходимых товаров самостоятельно. Он подчеркнул, что важно увеличить долю отечественной продукции на внутреннем рынке, включая оборудование, станки, транспортные средства, лекарства и потребительские товары.

Путин также отметил, что в ближайшие шесть лет Россия должна пройти период форсированного индустриального развития, модернизации промышленности и повышения производительности труда с помощью цифровых технологий.

Важным аспектом такого развития является увеличение доходов работников и сокращение разрыва в оплате труда между регионами, считает глава государства. Путин также подчеркнул, что заработные платы должны выплачиваться без задержек и в полном объеме, а профсоюзы и другие социальные организации должны играть активную роль в защите прав работников и обеспечении социальной стабильности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также