САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Предстоящие шесть лет должны стать временем форсированного индустриального развития

В России в ближайшие годы повысится количество отечественной продукции
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Павел Бедняков, РИА «Новости», Kremlin.ru

Президент Владимир Путин заявил, что Россия сможет и будет производить большую часть необходимых товаров самостоятельно. Он подчеркнул, что важно увеличить долю отечественной продукции на внутреннем рынке, включая оборудование, станки, транспортные средства, лекарства и потребительские товары.

Путин также отметил, что в ближайшие шесть лет Россия должна пройти период форсированного индустриального развития, модернизации промышленности и повышения производительности труда с помощью цифровых технологий.

Важным аспектом такого развития является увеличение доходов работников и сокращение разрыва в оплате труда между регионами, считает глава государства. Путин также подчеркнул, что заработные платы должны выплачиваться без задержек и в полном объеме, а профсоюзы и другие социальные организации должны играть активную роль в защите прав работников и обеспечении социальной стабильности.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Европейская партия войны играет с риском третьей мировой

Леонид Слуцкий

Европа играет опасную роль в возможных атаках на российские суда.

Белорусы извлекли важные уроки после катастрофы

Жанна Чернявская

На базе РНПЦ «Радиационной медицины и экологии человека» в Гомеле состоялась диалоговая площадка «Путь длиною в 40 лет»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также