САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гамбурге осудили госслужащего, который домогался украинских детей-беженцев

Об этом сообщает BILD
Автор Елизавета Елисеева 


В Германии 43-летний чиновник сделал плохие вещи с детьми украинских беженцев и угрожал их семье изгнанием. Это сообщает BILD.

Деннис В. помог украинской семье с двумя сыновьями переехать в Германию и обещал защиту. Но потом он начал угрожать им и принуждать детей. Он даже преследовал детей в своей машине и снимал это. Он также просил их делать ему массаж. Когда дети отказались, он написал письмо со словами, что может их выселить.

Семья обратилась в полицию, и педофила арестовали. Суд в Гамбурге приговорил его к восьми годам тюрьмы за сексуальные действия с детьми и создание детской порнографии. Он признал часть обвинений.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также