САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гамбурге осудили госслужащего, который домогался украинских детей-беженцев

Об этом сообщает BILD
Автор Елизавета Елисеева 


В Германии 43-летний чиновник сделал плохие вещи с детьми украинских беженцев и угрожал их семье изгнанием. Это сообщает BILD.

Деннис В. помог украинской семье с двумя сыновьями переехать в Германию и обещал защиту. Но потом он начал угрожать им и принуждать детей. Он даже преследовал детей в своей машине и снимал это. Он также просил их делать ему массаж. Когда дети отказались, он написал письмо со словами, что может их выселить.

Семья обратилась в полицию, и педофила арестовали. Суд в Гамбурге приговорил его к восьми годам тюрьмы за сексуальные действия с детьми и создание детской порнографии. Он признал часть обвинений.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также