САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Контакты Путина и Макрона пока не планируются

Ранее глава Минобороны РФ провел телефонные переговоры с французским коллегой
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на данный момент нет планов по контактам между президентом Путиным и лидером Франции Эммануэлем Макроном.

Он отметил, что президент Путин остается открытым для диалога и продолжает активный международный обмен мнениями с теми, кто проявляет интерес к развитию отношений с Россией.

Песков подчеркнул, что президент Путин всегда готов к диалогу, особенно в тех случаях, когда это помогает в решении сложных мировых и региональных проблем.

Ранее министр обороны Франции Себастьян Лекорню созвонился с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. В ходе разговора, Шойгу упомянул о предполагаемой связи Украины с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле», но Лекорню заявил, что у Франции нет доказательств причастности Украины к этому инциденту.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также