САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Карлсон: Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Ранее американский журналист смогу задать вопросы Владимиру Путину
Автор Андрей Кондратьев

Такер Карлсон
Фото: Kremlin.ru

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что не получил ответа на свои многочисленные запросы об интервью от президента Украины Владимира Зеленского. В своих сообщениях в социальных сетях, он упомянул, что также обращался с предложениями о беседе к спикеру Палаты представителей Майку Джонсону, но также не получил ответа.

Карлсон опубликовал отрывок из интервью с конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, где они обсуждали американскую помощь Украине. Он отметил, что его желание провести интервью с Зеленским было проигнорировано.

Этот комментарий пришел после публикации интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным, которое состоялось в феврале. В этом интервью были затронуты вопросы отношений между Россией и США, ситуации на Украине и связей с НАТО. Кремль заявил, что не все вопросы были согласованы заранее.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также