САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные ударили по танковому училищу в Харькове

В этот момент в здании находились иностранные инструкторы
Автор Андрей Кондратьев

Согласно информации от координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, российские военные нанесли удар по танковому училищу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Харькове.

Училище находится по адресу улица Полтавский Шлях, 192. По его словам, в учебном заведении находились иностранные танки с иностранными военными инструкторами.

По данным Лебедева, два удара пришли в микрорайон Новые дома в Слободском районе города. Один из ударов поразил подстанцию, что привело к отключению электроэнергии в городе. Тем не менее, утром троллейбусы в городе продолжали ходить.

Также было сообщено, что 3 и 4 апреля произошли удары по Мерефянскому механическому заводу, где находилось производство беспилотных летательных аппаратов для Вооруженных сил Украины. В результате атаки этого завода также пострадал состав с техникой и боеприпасами.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также