САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СБУ установила хакеров, взломавших телекоммуникационную компанию «Киевстар»

СБУ обвинила российских хакеров в атаке на «Киевстар», не приведя доказательств
Автор Елизавета Елисеева 


СБУ в Telegram-канале утверждает, что за атакой на украинского оператора связи «Киевстар» стоят российские хакеры, не приводя при этом никаких доказательств; материалы собираются передать в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге, юрисдикцию которого Россия не признает.

— Спецслужба СБУ утверждает, что идентифицировала российских хакеров из ГРУ, которые атаковали «Киевстар». Они готовят материалы для передачи дела в Гаагу, - говорится в сообщении.

Однако они признают, что сбор доказательств еще не завершен, и экспертизы по ущербу и пораженным системам продолжаются.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также