САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал депутатов и правительство выйти на решение проблем, которые волнуют граждан

Премьер-министр правительства РФ Михаил Мишустин сегодня представил отчет в Госдуме
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил об успешном преодолении Россией вызовов, несмотря на санкционное давление и угрозы разрыва экономики страны со стороны западных стран.

Вячеслав Володин подчеркнул, что за прошлый год ВВП России вырос на 3,6%, уровень безработицы снизился до 3%, а объем инвестиций увеличился на 10%, что стало рекордом за последние 12 лет. Он также отметил успешное развитие таких отраслей, как сельское хозяйство, строительство, топливно-энергетический комплекс, и промышленность, а также укрепление технологического суверенитета и развитие регионов.

В ходе обращений, поступивших в Государственную Думу, были затронуты ряд проблем, среди которых повышение качества медицинского, обновление городского электротранспорта, качество подготовки учителей для школ и так далее.

Вячеслав Володин обещал взять на контроль предложения депутатов и выработать совместно с Правительством конкретные решения по обозначенным проблемам.

Парламентское Собрание

Наталия Косихина поздравила журналистов "СВ" с профессиональным праздником

Уважаемая Светлана Владимировна, дорогие корреспонденты, редактора и корректора «Союзного вече». От всей души поздравляю каждого из Вас с Днем российской печати! - написала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина в своем поздравлении.

Политика

Эксперт Геннадий Давыдько для «СВ»: Дональд Трамп послан США богом

Публицист, общественный деятель Геннадий Давыдько считает, что начало пожаров в Калифорнии именно в православное Рождество является знаком божиим, что грядет расплата всем, забывающим заповеди господни.

МНЕНИЯ

Зеля матерится – армия бежит

Павел Родионов

Так, Зеленский начал матерится. Не стесняясь, лепит в прямом эфире в микрофон едреные словечки из великого могучего, которые в трансляции приходится запикивать.

Бить или не бить – не вопрос

Валерий Чумаков

Происходящее на войне нельзя считать «убийством»

Прикрыли совесть британским флагом

Олег Зинченко

Хотели унизить Россию, а показали всему миру своё грязное бельё

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также