САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Изменения в налоговой сфере должны работать на благо людей

Премьер-министр назвал задачи будущей налоговой реформы
Автор Андрей Кондратьев

Михаил Мишустин
Фото: kremlin.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что реформа налоговой системы должна способствовать более справедливому распределению налогового бремени и развитию регионов.

Он подчеркнул, что предстоящие изменения должны приносить пользу россиянам, экономике и стране в целом, а также способствовать сокращению неравенства как в обществе, так и в экономике.

В своем выступлении перед Государственной думой Мишустин также подчеркнул необходимость учета уровня доходов граждан и компаний при разработке новой налоговой политики.

Он отметил, что эти инициативы поддерживаются президентом Владимиром Путиным, который призвал к модернизации фискальной системы с целью более справедливого распределения налогового бремени, особенно в отношении тех, у кого доходы выше.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также