САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве объявлено штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра закрылись парк Горького и парк «Сокольники»
Автор Елизавета Елисеева 


В Москве 3 апреля сильный ветер с порывами до 16-21 метра в секунду. Эту информацию сообщили в столичной главке МЧС России. Плохая погода продлится до 21:00.

Людей просят быть осторожными: обходить шаткие конструкции и рекламные щиты, не прятаться под деревьями и не парковать машины рядом с ними, не оставлять детей на улице без присмотра. Водителей просят ездить осторожно, соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и избегать резких маневров. Также напоминают, что за рулем нельзя отвлекаться на телефон.

В этот день в столице ожидается кратковременный дождь, а ночью – дождь со снегом. И местами возможны первые весенние грозы.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также