САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве объявлено штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра закрылись парк Горького и парк «Сокольники»
Автор Елизавета Елисеева 


В Москве 3 апреля сильный ветер с порывами до 16-21 метра в секунду. Эту информацию сообщили в столичной главке МЧС России. Плохая погода продлится до 21:00.

Людей просят быть осторожными: обходить шаткие конструкции и рекламные щиты, не прятаться под деревьями и не парковать машины рядом с ними, не оставлять детей на улице без присмотра. Водителей просят ездить осторожно, соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и избегать резких маневров. Также напоминают, что за рулем нельзя отвлекаться на телефон.

В этот день в столице ожидается кратковременный дождь, а ночью – дождь со снегом. И местами возможны первые весенние грозы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также