САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Правительство РФ снизит финансовую нагрузку для участников СВО

Ветеранов освободят от налога на имущество
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о важности оказания полной и своевременной помощи участникам специальной военной операции (СВО). Он также отметил, что в соответствии с указом президента участники СВО будут освобождены от уплаты налога на имущество.

- Мы снизим финансовую нагрузку для наших защитников, освободив их от налога на имущество по указанию президента. Важно, чтобы государственная поддержка для тех, кто исполняет свой воинский долг, была полной и своевременной, и мы тщательно следим за этим, - подчеркнул он.

Мишустин также выразил благодарность председателю Госдумы Вячеславу Володину и депутатам за их работу, благодаря которой участники СВО получат преимущества при поступлении в вузы.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также