САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил об усилении мер безопасности после атаки БПЛА в Татарстане

В Кремле отметили террористическую угрозу, исходящую от Киева
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о необходимости мобилизации российских спецслужб и введения дополнительных мер безопасности в свете террористической активности, исходящей от киевского режима.

Атаки беспилотников на предприятия Татарстана, как сообщили власти, привели к ранениям 13 человек. Эти события указывают на необходимость повышенной бдительности и готовности со стороны российских спецслужб, считает Песков.

В Кремле выразили тревогу по поводу продолжающихся атак на объекты в России, в том числе планируемых ударов на Крымский мост со стороны украинских сил. Россия считает такие действия агрессивными и террористическими.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость обеспечения безопасности граждан страны и предписал МВД работать в условиях, приближенных к военным, чтобы обеспечить спокойствие в обществе. Он также призвал к реформе миграционной политики для предотвращения незаконной миграции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также