САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Томас Бах признал, что спортивные санкции против России носят политический характер

Глава МОК проговорился во время звонка с пранкерами
Автор Андрей Кондратьев

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах оказался объектом пранка, проведенного известными российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом).

В ходе разговора, веденного от имени вымышленного африканского чиновника, Бах раскрыл ряд секретов. Он заявил, что была создана специальная комиссия для отслеживания заявлений российских спортсменов в СМИ и интернете. Бах также утверждал, что спортсмены, высказавшие поддержку России, не смогут выступить на Олимпиаде.

Бах заявил о политическом характере спортивных санкций против России и призвал африканские страны не участвовать в Играх дружбы в России, предупредив их о возможных рисках для участия в будущих Олимпийских играх.

В ответ на вопрос о рисках для спортсменов, участвующих в Играх дружбы в России, Бах заявил, что эти игры не могут подвергнуть опасности Олимпийские игры, но признал их политический характер и риск для спортивной системы. Он также обратился к пранкерам с просьбой повлиять на позицию африканских стран в этом вопросе.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также