САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: МИД России отправит Украине ноту по теракту в «Крокусе» отдельно

Сначала должна завершиться работа правоохранителей
Автор Елизавета Елисеева 


Россия отдельно направит Украине ноту относительно теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала.

Она подчеркнула, что в предыдущей ноте по борьбе с терроризмом, не было требований, связанных с терактом в «Крокусе». Сначала нужно дождаться завершения работы правоохранительных органов. Если следователи придут к выводу, что Украина причастна к теракту, Москва отправит новое письмо в адрес Киева в качестве предварительного обращения.

- Теперь о ситуации с «Крокус сити холл». Я бы хотела подчеркнуть, что в ноте нет требований по теракту в Крокус сити холле, - пояснила Захарова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также