САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военнослужащий из Таджикистана выразил соболезнования жертвам теракта в «Крокусе»

Мужчина служит в рядах русской армии в зоне СВО
Автор Андрей Кондратьев

Военнослужащий Минобороны РФ, уроженец Таджикистана записал обращение по поводу теракта в «Крокусе» и выразил соболезнования родственникам погибших.

- Всем привет гражданам России. Я боец, военнослужащий Министерства обороны, таджик. Находясь на СВО защищаю интересы Российской Федерации и передаю свои искрение соболезнования родственникам погибших в результате террористического акта, который произошел в городе Москва и мне стыдно за своих земляков, которые за какие-то гроши пошли убивать мирных жителей, ни в чем не винных и считают себя мусульманами. В нашем священном Коране сказано – убийство одного невинного человека приравнивается к убийству всего человечества. Поэтому искренне прошу вас не поддаваться всяким провокациям, которые направлены на разжигание конфликтов межнационального характера внутри Российской Федерации, - сказал военнослужащий.

Напомним, 22 марта в «Крокус Сити Холле» четверо мужчин, уроженцев Таджикистана вооруженные автоматами, открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадке.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также