САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталия Кочанова призвала активнее работать с союзными проектами, направленными на молодежь

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси отметила популярность проекта «Поезд памяти»
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталия Кочанова призвала больше и активнее работать по совместным белорусско-российским проектам, направленным на молодежь.

- Я уверена, что нам надо больше и активнее работать по совместным проектам среди молодежи. Потому что тот проект, который был инициирован Советом Федерации и Советом Республики – «Поезд памяти» - в этом году стартует третий раз. Это пример тому, что молодежь надо объединять и пример того, что это успешный проект. Инициировали его взрослые люди, а детям это так легло на душу. Я смотрела по телевизору как проходят отборочные туры, когда ребята борются за то, чтобы попасть в этот проект. А мы понимаем, что если будет дружить молодежь, то будет и будущее у наших стран, - заявила она.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также