САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин в пятницу проведет совещание с Собезом

Последнее заседание с участием членов Совета безопасности было посвящено теракту в «Крокусе»
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин планирует провести оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в пятницу, 29 марта. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Работа президента будет проходить в его резиденции в Ново-Огарево.

Последнее совещание с участием президента состоялось 22 марта.

Напомним, 25 марта также прошло совещание с участием членов Совета безопасности, на котором обсуждался теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». Президент Путин выразил благодарность всем, кто принимал участие в спасении пострадавших, и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Он также подчеркнул, что теракт в «Крокус Сити Холле» объединил российское общество и продемонстрировал его солидарность.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также