САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство Беларуси в России работает в усиленном режиме после теракта в «Крокусе»

Известно о нескольких погибших гражданах республики
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь посольства Беларуси в России Алексей Васильков выступил с комментарием относительно смерти гражданина Беларуси Алима Кошеварова, который скончался в больнице после теракта в «Крокус Сити Холле».

- Врачи Боткинской больницы до последнего боролись за жизнь белоруса. Мы выражаем им нашу большую признательность и находимся в постоянном контакте с родственниками. Посол уже выразил соболезнование, и мы обеспечим максимальное содействие, включая транспортировку тела Алима на родину, - заявил он.

Он подчеркнул, что в настоящее время ведется постоянный мониторинг ситуации, чтобы исключить появление новых имен в списке погибших.

- Мы продолжаем работу с остальными родственниками, у некоторых из них были взяты образцы ДНК, и мы также ожидаем подтверждений. Консульская служба посольства работает в усиленном режиме, - заключил Васильков.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также