САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Овечкин поддержал восьмилетнего мальчика Илью, попавшего под машину террористов

Ребенок получил травмы, когда семья вырвалась из «Крокуса» и перебегала к парковке - автомобиль террористов сбил мальчика
Автор Елизавета Елисеева 


Нападающий хоккейной команды «Вашингтон» из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин передал пожелания здоровья Илье, который попал под автомобиль террористов. Эту информацию опубликовал «Советский спорт».

— Привет Илья - это Александр Овечкин. Я услышал, что с тобой и твоей сестренкой случилась беда и ты сейчас в больнице, – сказал Овечкин.

— Я знаю, что ты сильный и отважный парень, ты обязательно все переживешь, а шрамы только украсят настоящего мужчину. Желаю тебе быстрого выздоровления, я узнал, что ты увлекаешься хоккеем, поэтому скоро ты вернешься на лед и покажешь всем, я верю в тебя. Обнимаю, передаю теплые слова семье, – цитирует «Советский спорт» комментарий Овечкина.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также